Ко дню  рождения Корнея Чуковского!
28 марта 2019 г.
(19 [31] марта 1882— 28 октября 1969) настоящее имя Николай Васильевич Корнейчуко́в, «Айболит», «Бармалей», «Краденое солнце», «Мойдодыр», «Муха-Цокотуха», «Тараканище», «Федорино горе» и другие произведения, а так же переводы зарубежной литературы
Международный день театра!
27 марта 2019 г.
К празднованию Международного дня театра, в детском саду были подготовлены различные мероприятия: выставки, спектакли, игры.
Международный женский день 8 марта!
7 марта 2019 г.
Праздничные мероприятия прошли в детском саду, поздравили мам, бабушек!
23 февраля!
22 февраля 2019 г.
В детском саду прошли спортивные мероприятия посвященные празднованию 23 февраля!
Годовщина Дня Снятия блокады Лененграда
27 января 2019 г.
В детском саду прошли мероприятия посвященные Дню снятия Блокады Ленинграда. Дети детского сада участвовали в концерте для ветеранов, возложили цветы к памятному знаку летчика Василия Харитонова.
Осенние поделки.
8 октября 2018 г.
Дорогие родители! В детском саду начинается конкурс поделок из природного материала!
27 сентября. День воспитателя и всех дошкольных работников!
27 сентября 2018 г.
Дата «Дня воспитателя и всех дошкольных работников» приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге. Он был открыт на Васильевском острове Софьей Люгебиль, женой профессора Люгебиля, осенью 1863 года.
22 сентября День без автомобиля!
21 сентября 2018 г.
Всемирный день без автомобиля, в который автомобилистам (и мотоциклистам) предлагается хотя бы на день отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств; в некоторых городах и странах проходят специально организованные мероприятия.
Районные соревнования по велогонке "Быстрое колесо"
19 сентября 2018 г.
19 сентября в Юсуповском саду прошли ежегодные соревнования по велогонке "Быстрое колесо". Наши обучающиеся вместе с родителями и педагогами приняли участие в этом ярком мероприятии!
День рождения Бориса Заходера!
9 сентября 2018 г.
Бори́с Влади́мирович Заходер (9 сентября 1918 — 7 ноября 2000) — советский и российский детский прозаик, поэт, переводчик, сценарист. Популяризатор мировой детской классики. Лауреат Государственной премии Российской Федерации (1999).
Страницы: